После сна появился небольшая ссадина на лице не придал этому значения ( подумал может ночью где то поцарапал случайно) ссадина покрылась корочкой, но она не проходит, вокруг краснеет и ползет, белое - вопрос №4327037

это остаток пены от перекиси. К кому с этим обратится. Гноя вроде нет но она рядом с глазом и болит если трогать или после ночи видимо подушкой задевевая

Ответы

Здравствуйте
Желательно взять мазок на патфлору + грибы (утром, до обработы)