Здравствуйте! Правильно ли я поступилась 3 года назад бросив парня с которым была в долгих отношениях - вопрос №4327268

2 ответа

Ответы

скажу то что в отношении была нечестность и это его карта. встреча общения на стороне. отпустив старое вы построите новое. у вас будет знакомство карта лето
Если бросили, значит, была тому причина. Никогда ни о чем не жалейте.