Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мама моего мужчины держит на руках младенца, моего, в жизни у меня младенца нет, а от меня пахнет бензином, говорю ей -" в - вопрос №4327344

машине у нас бензином всегда пахнет, вот и пропахла", она сначала не хотела мне его отдавать, потом все же я откинулся от себя сумку, от которой сильнее всех пахло и все-таки взяла младенца на руки, мой мужчина смотрел на меня как-то отстраненно, удивлён был от куда взялся этот ребёнок, как я поняла во сне это был мой младенец, но не его, и я его не родила, он просто от куда-то взялся, думала его покормить грудью, тк он тянулся к груди губами. Младенцем была девочка.
1 ответ

Ответы

К неожиданным проблемам, не будете подготовлены и они могут породить ряд негативных обстоятельств, которые отразятся на вашем будущем. Сон неблагоприятный.