Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда наконец боль с души моей уйдет? Когда почувствую себя свободной от печали и смогу ли снова полюбить и быть любимой?Юлия, 13.09.1982г.р, родилась в 21.15 - вопрос №4327347

600 p

Дополнение автора от 16.05.21 10:34:19
Ответ для Марии Сигаль: За отношения прошлые никто не цепляеться это чушь, а если было бы так легко освободиться от боли сюда бы не написала, легко давать советы не понимая сути!

Дополнение автора от 16.05.21 11:14:10
Ответ для Диона: 7 лет вы серьезно? Вы хотите сказать что 7 лет я буду в печали из -за подлеца и предателя? Прогноз конечно фантастический! Что я должна по вашему осознать? Бред
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Боль пройдёт к началу осени с появлением нового мужчины в вашей жизни, сразу вам понравится, мужчина для взаимной любви и серьёзных отношений, не подведёт и не обидит
По карте рождения новые отношения в 2022 году
Боль уйдет, когда вы перестанете себя жалеть и цепляться за умершие отношения. Чтобы в вашу жизнь вошла новая любовь, нужно освободить для нее место, очистить себя от этих дурных мыслей и уныния. Здесь вам не помогут экстрасенсы, только вы сами. Любовь и счастье не приходят туда, где оплакивают прошлое и подсознательно хотят его вернуть.
Полностью освободитесь и восстановитесь в декабре этого года и в 22 год войдете совсем иной. Изменения будут понятны Вам уже в августе. Просто будет легче, не зависимо ни от кого.
в течении двух лет… за этот период сможете справится с ситуацией
спросила избавитесь ли вы от душевной боли в этом году-да… выпало 4старших аркана!… с итоговой картой мир… т.е. ситуация для вас очень важная и судьбоносная… вы сможете уйти от этого  состояния в течении года… жизнь трансформируется  для вас в лучшую сторону( по суду)… и вы для себя закроете эту историю… обретете равновесие… и осознание для чего вам это было дано.
Здравствуйте! Со временем ваша душа успокоится и вы встретите человека, который будет близок вам по душе и настроен на серьёзные отношения.
Много времени пройдет прежде чем вы осознаете некоторые важные вещи и произойдет переосмысление ситуации, 7 лет. Взаимная любовь в вашей жизни возможна и она может наступить намного раньше.
Летом все забудется. Отношения с мужчиной будут летом.
Юлия, вы ведь по природе своей очень чувствительна, склонны открывать душу и воспринимать всё вглубь себя. Аспект Солнца и Нептуна показывает, что партнёры вам могут попадаться не честные, деструктивные, с какими-то пороками и в крайнем случае, отклонениями. Но это не спроста. Вам нужно учиться оценивать мужчин трезво, не сердцем, а разумом. Так как все мы тут собрались, чтобы учиться, расти и развиваться. Аспект Марса и Урана показывает, что партнёры могут иметь деструктивные наклонности и склонности к предательству. Но при этом у ваших сексуальных планет много показателей на достойных партнёров и гармоничные отношения. Вам нужно знать свой врождённый потенциал, чтоб слепо не идти по жизни, а знать, чего ожидать и какие перспективы у вас в той или иной сферы.
2022 году почувствуете себя свободная…печали уйдет… хорошие  не далекие поездка   поможет расслабится стрессы уйдут… полюбить еще сможете но не доверия всегда будут.Да это нормально верит кому то на сто не стоит кроме как  к себе Вы боитесь если еще новый мужчина изменит вам то сможете больше не полюбить…и это правда. любимая будете еще… мужчина средный лет встретите в будущем… даже если вам встретится добрый честный мужчина на сто верит не стоит но можно верит 70-80 % потому что нет идеального человека
Новая и внезапная ваша любовь удалит боль и печаль прошлого. Произойдет это в нынешнем году. Вы снова сможете любить и быть любимой.
В летний период постепенно камень с вашей души спадет и беспокоящие переживания все меньше будут влиять на ваше моральное состояние. Тем более, что будете контактировать с человеком, который снова вернёт вам надежду, веру в лучшее и направит на оптимистичное восприятие окружающей действительности.
Здравствуйте. Юлия, следующей весной вас отпустит. Ещё год потребуется, что бы зажили душевные раны. В это же время у вас появятся отношения, которые помогут окончательно расстаться с печалью и душевной болью. Время лечит. Всё хорошо у вас будет! Более подробный просмотр обстоятельств будущих отношений и полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте!
Боль сама не уходит, только со временем становвится слабее и уходит внутрь, если с ней  работать.Освободиться можно -существуют разные техник-главное желание.Вы выпали Королевой пентаклей в прямом положении, то есть прошлые обиды и предательства вас не сломили, уверенность только стала меньше в мужчинах.Мужчина был незрелый и мог обмануть-Паж жезлов и паж мечей-хитрость и обман.

У вас может появиться мужчина  он пока идет как Король Пентаклей перевнутый, с ним в будущем возможна семья-Карта Суд или Возрождение.Но для этого вы должны изменить немного подачу себя-стать Императрицей-женственной, слабой для мужчины, И этим привлечь своего мужчину.
Если вы начнёте жить по другому обновление вам помогут и найдёт в них мужчину свою судьбу но это ожидается осень зима при условии если жить по другому будете

@ SOFIA CHERNAYA