Здравствуйте Станет ли моя мечта реальностью ? Перееду ли я Штаты в 2021 году ?как будет происходить переезд ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4327454

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  Штаты  обязательно переедете.И возможность такая  уже  будет этой осенью  у вас .,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ваша мечта исполнена, будет мужчина у вас из другой страны, но позже, вы должны были раньше уехать, но пандемия перенесла ваши планы, поэтому период выходит до 2лет однозначно переведите
Добрый день
Нет, в этом году точно нет. 2022 или 2023 год, не раньше.
У вас получится туда уехать,  вы в нужном направлении двигаетесь и уже давно