Дружили долго. Поругались, 2 месяца не общались. Я предложила помириться, Настя отказалась. Мы больше никогда не померимся? Ольга 30.10.1992 ( первое фото)и Настя 06.10.1998(второе фото) - вопрос №4327472

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете найти общий язык. И выстроить отношения. На данный момент да, в ваших отношениях задержка. но это временно, ситуация изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь 50/50. Для кого-то новость о беременности праздник, а для кого-то нет. И что с этим делать? Пока ваши попытки помириться не воспринимаются как праздник.  В ближайшее время не помиритесь.
Помиритесь летом.Пока чувств никаких нет, но по своему манипулирует вами.
Здравствуйте! Со временем опять помиритесь.
Добрый день.
Да, помиритесь в июле.
Здравствуйте.
Настя с характером манипулятор и завистливая. Судьба вас сама отвела от неё. О Насте ещё не раз услышите, как она по головам пошла.
Здравствуйте! Помиритесь, но через несколько месяцев.
Нет, к  сожалению примирения у вас  не будет.Идут разные пути и дороги.
Помиритесь, но язык общения теперь будет резко отличаться от предыдущего. Время пришло для того, чтобы каждый из вас пошел своей дорогой, что, в принципе, логично и правильно.
к сожалению уже как раньше между вами общения не будет… она вам завидовала вашему семейному счастью…
Примирения не будет, и для вас это будет лучше. Так как девушка не очень хорошо о вас отзываться сейчас. Обсуждение и злость с её стороны
Помиритесь.
Помиритесь осенью с ней.
Вы помиритесь, обязательно, в ближайшие полтора мес.
Здравствуйте!

вышел мужчина между вами как причина ссоры, как только будет улажен этот вопрос, снято соперничество, будет шанс помириться.
будет примирения. скажу то что в этой ссоре виновна молодая особа идущая по карте вашей бывшей дружбы. она и спровоцировала этот конфликт. но дороги ваши с настей пересекутся конец весны ближе к лету так что примирения будет вы разберётесь с ней в том что произошло
Здравствуйте, девушка Вам завидует, поэтому и вознеслась. Считает, что выше Вас, на контакт не пойдет, гордая. И только через много месяцев открывается возможность помириться. Но Вам это уже будет не нужно.
По дате рождения, вы отличный тандем, фортовый, ваша пара несла удачу друг-другу.
Но, в вашем случае, по вашей дате рождения, вы сказали не просто лишнее, задели эмоционально, нанесли боль, Насте. Она вас как ломоть отрезала, простить не может. И ей это счастья не принесет. Сама на примирение не пойдет. Вам нужно время. Ближайшее примирение просто так не наступит.
Вам нужно взять свои слова обратно, извиниться, отпустить подругу, дав ей свободу выбора. Последний разговор, в котором извиниться нужно глубоко, и сделать шаг в сторону. Не навязывайте потом себя.
Здравствуйте, Ольга. Помиритесь, но не скоро. Есть негативный настрой со стороны Насти, поэтому не торопитесь с ней сближаться, пока лучше держаться на расстоянии, ибо может для вас вылиться в мощный сглаз (есть зависть с её стороны). Более подробно просмотреть её отношение к вам и намерения можно через литьё на воск, после чего можно будет дать вам полезные советы.
Не помиритесь, она для себя твердо решила, она Вам втайне завидует, потому что считает Вас лучше себя и ей находиться рядом с Вами и чувствовать себя девушкой 2 плана не хочется. Дружить она будет с теми, кого она краше и умнее.

@ SOFIA CHERNAYA