Анна здравствуйте.Помогите разобраться пожалуйста.Уволилась с работы перешла в другое место.но почему то нет сил работать прихожу как выжатая .Со старого места отпускать не хотели. - вопрос №4327483

3 ответа

Ответы

У Вас появится возможность вернуться
Вам надо скорректировать энергетику и почистить от негатива и все наладится
Потому что новое место не подходит Вам на энергетическом уровне.