Планирует ли Алексей вернуться к жене? - вопрос №4327559

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наверняка он ничего не решил для себя. Есть мысли о том, что ещё можно было бы дать шанс их отношениям, но они не преобладают у него и не заслоняют собой все остальные. Он намерен ещё какое-то время посмотреть на то как будет у него складываться жизнь и на основании этого сделать окончательное решение. Насовсем он не закрывает для себя вопрос возврата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда он денеться.Конечно вернеться.
нет
скажем так — обдумывает
Здравствуйте.
Сейчас от вас зависит. На сколько вы быстро хотите, его обратно в семью забрать от женщины третей.
вернется… вопрос времени…
Он может и планирует, только его возвращение под большим вопросом, ему не стоит возлагать больших надежд на прежние отношения, и  надо быть готовым к неприятной правде.
Здравствуйте, как видно по раскладу для него это очень больная тема, переживает, по поводу жены- вернуться ещё может,  но скорей примет решение все прекратить с ней вплоть до развода
В мыслях что то такое думает. Возможно вернётся
Здравствуйте. Пока нет, не планирует. Он пока обдумывает развод и как ему правильно поступить.
Сейчас занят
Не хочет. Человек с тонкой, ранимой душой, жаждущей любви, которую явно не дополучил, будучи в семье. Идет постепенное отчуждение с мыслью о том, что возвращаться назад, в духовную тюрьму уже просто не способен.
Да. Есть необходимость к конструктивному разговору. В июле ситуация поменяется
с женой ссоры были… устал он от нее… идет дети есть… в уме его идет русаволосая дама жена или кто то другая… в этом году жене не вернется он… она сложная характером… если он не будет вынужден то не вернется к ней.Только веские причина может толкнут его к возврата.а так сам не хочет.
Вернется, куда ушел там рая не будет.
Планирует.
Не планирует.