Доброго дня, подскажите после осветления волос супрой получился ржаво коричнево белый цвет волос, каким тоном затонировать, что бы получился ровный холодный светлый тон? - вопрос №4327642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если белый цвет волос, но с ржаво-коричневым отливом, произведите окрашивание после осветления супрой в холодный блонд/платина, жемчуг, пепельный/.
Возможно без окрашивания можно обойтись, для нейтрализации используйте синий микстон.
Здравствуйте Аня.
Вам нужно нейтрализовать коричнево белый и уже протонировать в холодный.