Здравствуйте Принимала нифурател Внутрь и местного влагалище восемь дней по назначению врача, лечила цистит 6-13.05 Сейчас узнала что беременна Какие могут быть последствия и стоит ли прерывать бере - вопрос №4328072

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
тератогенного эффекта у нифуратела нет, на таких сроках риски отриц воздействия оч малы, т к нет кровотока мать плацента плод
Это не является показанием для прерывания беременности