У ребёнка , появился прыщик жидкий внутри , ему 3 г Но от ветр делали вакцинацию , это может быть она 🙄 - вопрос №4328164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
к сожалению, вакцина не 100% защита. И в полне вероятно это может быть ветр оспой, наблюдайте за температурой, изолируйте, обрабатывать зеленкой и вызвать педиатра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вакцина не защищает от заражения ветрянкой, но предотвращает тяжёлое течение на 99%, поэтому все возможно