Здравствуйте, как избавится от рыжего оттенка и получить натуральный русый цвет? Без зеленено оттенка? - вопрос №4328197

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Благодаря осветлению вы можете получить русый, при необходимости протонировать.
Здравствуйте.
Если рыжий-крашенный, сделать смывку, нейтрализовать корректором и произвести окрашивание в желаемый русый.
Если вы от природы-рыжая, не сказали тёмно-или светло рыжий на волосах, нужно осветление, если рыжий темноват, если светлый-окрашивайте волосы в русый на него.