Мы поругались со своим молодым человеком.Я его признаться честно очень люблю.Он был ласковый,добрый ,заботливый,дарил подарки всегда интересовался как мои дела на работе.Пока не приехала его подруга - вопрос №4328273

в Москву.Из за неё мы и ругались ещё и до её приезда.Я ревновала а он говорил что я дурочка и типо ничего быть с ней не может у него.Она типо ему не нравится.Но сам ставит лайки в социальных сетях… И вот 8мая перед праздниками расстались. Если необходимы даты рождения для нумерологической и горрскопической диагностики как настоящим специалистам(мой день рождения14.10.1994-его 04.07.1995) Хоть знаю что совместимость не очень высокая. Положа руку на сердце реву каждый день, есть, пить нормально не могу.Как будто что то внутри оборвалось.Пострянно хочется напиться и болит сердце по ночам.Хоть за мной и бегают парни но я понимаю что всё не то.С ними даже душевных тем никаких не поддержишь… Скучно ужасно. Очень хотелось бы узнать помиримся ли мы в ближайшее или далёкое время? Или к сожалению стоит похоронить внутри себя эти отношения?.. Заранее огромное спасибо от всей души
4 ответа

Ответы

отпустите ситуацию обьявиться сам но не сейчас сам страдает скучает по вам
Вы сами усугубили свою ситуацию ревностью, накрутили себе много.Когда столько энергии вы вкладываете в негатив, то может быть и реализация.А вам это надо? Потерять отношения можно легко.Ревность очень тяжелая программа.Хотя раньше вам можно просто было убрать влияние его подруги на него и все.Если там еще остались привязки-тоже убрать.Вы можете довести себя до болезни таким состоянием.
Посмотрите трезво на ситуацию — понятно больно, но он по сути выбрал подругу, видя как Вы мучаетесь; серьёзный мужчина с серьёзным отношением к Вам перестал бы просто общаться с ней, лишь б ыВы не переживали. Вы имеете право на своего мужчину целиком и если видели угрозу, значит так оно и было — женщине не зря дана интуиция. Он не посчитал нужным выбрать Вас. Успокоить и убрать из вашей общей жизни этот раздражитель. Не вините себя- «для танго нудно двое». Он ваши эмоции не уважил. Не посчитал нужным быть взрослым и ответствннным. А сейчас если помиритесь, то он будет чувствовать превосходство и прежнее восстановить будет очень трудно. Он Вас снял с пьедестала на котором должна быть любимая женщина. Будьте крепче на этом этапе — если придёт сам — тогда помиритесь. А пока поймите что Вами пренебрегли, как женщиной. Можно магией влиять конечно. Но сами смотрите. В ближайшее время не объявится, злой сейчас

Здравствуйте, нужно было не отношения выяснять а попросить познакомить вас и сходить куда то вместе, заодно посмотрели бы как он с ней общается. А вообще между ними нечего нет, зря только парня обидели, но вы еще помиритесь.