26.03.1967. Лариса, г.Уральск Казахская ССР, когда и где я встречу мужчину для души и сердца, с которым проживем остаток жизни - вопрос №4328756

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, что-то вы всё про «остаток жизни», вы еще совсем не старая, и можете при желании составить партию приличному мужчине, а вот где и когда, тема для тщательного просмотра, с учётом всех ваших данных, включая время рождения, живете ли вы там же, где и родились или переезжали, все нюансы надо учитывать, смотреть и анализировать, работать с вашей личностью, на что следует выделить отдельное время, в общих чертах можно вас поддержать, и сказать, что вы можете еще сойтись с человеком, который вам понравится, и он есть у вас на примете, может быть и рядом кто посматривает, и приглядывает, вероятно дело в вас самой.
17.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Совсем скоро такой мужчина в вашей жизни появятся, период лето этого года, вас сблизят общие интересы и лёгкость в общении, ваши отношения будут лёгкими, но между тем совсем незатянутыми. Встреча, которая произойдет в людном месте совершенно случайно, откроет перед вами новые перспективы.
17.05.21
Будет в вашей жизни такой мужчина, в следующем году знакомство при вашей поездке.
17.05.21
Сейчас на сайте
В  этом  году   осенью  на мероприятии вы  сможете встретить вашего мужчину., вас познаомят  с ним.
17.05.21
Вы, не встретите своего мужчину с которым бы жили вместе.
17.05.21
Здравия Вам, Лариса. А Вы своего мужчину уже встретили. В мыслях он у Вас, а Вы у него. С ним и проживете остаток жизни.
17.05.21
В этом году встретите такого мужчину.
17.05.21
Сейчас на сайте
у вас отношения есть дружба но то что по отношению вы сможете привести это к любви.нового знакомства нет. он старше вас на год два не более.
17.05.21
Встретите в первой половине года.Это время для вас очень удачно, время перемен. Сможете обрести личную жизнь, будут развиты отношения
17.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Встретите довольно скоро в кругу общих знакомых. Это будет очень достойный, спокойный и интеллектуальный мужчина.
17.05.21
Сейчас на сайте
Вы только не торопите события, в одиночестве долго не останетесь.
18.05.21
Вы будете строить отношения с мужчиной, который был в вашей жизни.
24.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
06.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store