С мужем на грани развода. Что ждёт наши отношения в дальнейшем🙂 - вопрос №4328783

5 ответов

Ответы

Здрааия Вам. Карты не показывают, чтобы отношения наладились. Развод вас ждет. Разные дороги у Вас
В отношениях третье лицо, которое в итоге и приведет вас к разводу, если вы от этого не защитите свою семью.
Разведетесь, но через несколько лет снова сойдетесь
Развод и ждет. Смысла оставлять то, что осталось от семьи, нет.
Развод.