Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Общая картина лета. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4329006

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если рассматривать общую картину, то летнее время у вас может оказаться насыщенным. В основном уклон идет на личную жизнь. Будут у вас отношения и также будет треугольник, хотя наверно правильнее сказать четырехугольник. И вы можете быть в паре и он может быть в паре, но вас будет тянуть друг к другу. С одной стороны я вижу как будто зарождение любовного союза, а с другой зависимость от кого-то, ситуация где надо подчиняться обстоятельствам, опасения перед тем что происходит, и сексуальное притяжение с которым сложно сопротивляться. Вместе с этим идет и пробел, где вы не будете понимать что вообще происходит, как правильно поступить, закончить все или продолжать… В этом происходящем будете пытаться оказаться незамеченной, вам будет казаться что за вами наблюдают, что-то знают, о чем-то, вам захочется бросить все и просто убежать от всех...
Если рассматривать работу, то может получится какой-то переворот, может даже потрясение или конфликтная ситуация, связанная с мужчиной. Ощущение такое, что все это время что-то будет копиться, наматываться как снежный ком, а потом резкий поворот событий и все прорвет наружу. Также я вижу двоих мужчин, один из них будет как бы оборонять свое положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, больше показана сфера работы, много будете обдумывать, принимать решения, возможно окончание неразрешённой ситуации, или решите ее поменять. Желание начать что то новое, незапланированные поездки, энергичность, встреча со старыми знакомыми, много эмоций. По деньгам пока нестабильность,  но тенденция идёт к увеличению.
Приятное для вас   время  с возможностью отдыха, и общении с мужчиной, которго вы  уже  знаете.
Здравствуйте! Будут события важные для Вашего дальнейшего личного будущего. Напомнит о себе мужчина из прошлого, настойчиво будет искать встречи с Вами. На работе Вам могут давать ответственные задания, проверять вашу самостоятельность. Хороший будет отдых, непродолжительный.
Перемены в личной жизни. Твердое понимание того, что стоит сделать для изменения положения
Здравствуйте, Даниела! Много хлопот и беспокойства доставит работа. Своего рода экзамен на прочность. Но в основном не все так плохо. Если не давать волю эмоциям, четко выполнять свои обязанности и держать лицо в коллективе, крупные неприятности пройдут стороной. Даже возможно поощрение со стороны руководства.

Личная жизнь обещает быть насыщенной. Возможны новые знакомства, яркие эмоции, приятное времяпрепровождение. Отдельно стоит упомянуть Короля Пентаклей — это мужчина земного знака (Дева, Телец, Козерог), с которым Вас связывают деловые отношения. Будет проявлять активность в Вашу сторону — сам буквально выпрыгнул из колоды.

В целом лето окажется богатым на события, эмоции, впечатления. Скучать не придется.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.В личной жизни не плохо.чувственность, страсть.любовь.Работа-нормально.как обычно.не идеально.но нормально.здоровье хорошо.много будете радоваться.положительных эмоций больше чем отрицательных.
Здравствуйте! Будут успехи в работе и новое общение. Интересный Вам мужчина будет за Вами ухаживать.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встречи с мужчиной с которым всё не как не ладилось.
Поиск работы, будет более успешно в августе.
Отдых, в другом городе

@ SOFIA CHERNAYA