Здравствуйте! Можно ли охарактеризовать совместимость партнёров по данным на фото? - вопрос №4329038

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пара Кармическая. Сексуальные по энергетики оба. Стоит обоим разговаривать, чтоб конфликты сглаживать. Страсть и любовь в этой паре будут взаимные, если договорятся о соблюдение друг друга границ личного пространства. Манипуляция в этой паре больше будут походить на игру и примирение в страсти и сексе.