Таня 30.07.97, что меня ждет в ближайшее время в жизни,(отношениях, работе)? Спасибо - вопрос №4329142

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни вы будете буквально «летать на крыльях», появится легкость, проблемы останутся позади. Почувствуете себя важной и значимой женщиной в глазах своего мужчины, с которым вы строите перспективные отношения. В работе будет много активности, уйдут козни завистников, возможно и новое предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях   сложности , много поводов   для ревности ,     что     будете     получать от  парня .
 На работе в порядке  ,    получите возможность    повышения и    материальный  рост.
Таня, в работе назревает кризис, могут быть неприятные случаи, что усугубит споры и обострит отношения в коллективе, чужие деньги для вас приобретают большое значение, можете залезть в долги, и потом долго приводить свои  дела в порядок, вокруг вас много суеты, бестолковых перемещений и встреч, новую  работу вам придется искать, в личной жизни возрастает ваша привлекательность, интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям, благодаря личному обаянию и оптимизму у вас будут новые знакомства и в ближайшее время ваше внимание в основном направлено на состояние влюбленности, новые события в интимной жизни, будете находиться в приподнятом состоянии, часто улыбаться и развлекаться.
Серьёзный разговор в июнь месяца будет, не совсем то чего вы ожидаете, возможно расставание, первая половина года напряжённая, расставаться придётся с чем то, на место старого приходит новое уже в июль месяце, это может быть новое знакомство, работа так же принесёт обновления, июль месяц это месяц перемен, предстанете не только перед переменам и, но и выбором
Здравствуйте, Тетяна! Карта *Рыцарь мечей* — возможны отношения с мужчиной быстрые, яркие, без продолжения.На работе -аврал.
Работой будете недовольны, и вообще, на какое-то время жизнь словно остановится, при том, что есть рядом мужчина, и есть повод на надежду, что с ним сложатся долгосрочные отношения.
Здравствуйте. В сфере отношений ожидают положительные перемены, которые дадут чувство уверенности в будущем и позволят строить планы на дальнейшее развитие отношений с тем, кто дорог сердцу.
В работе будут с лёгкостью решаться поставленные задачи и насущные вопросы. Благодаря содействию доброжелательно настроенного человека ситуация будет меняться благоприятным образом.
Все будет по прежнему.