Здравствуйте, мне с четверга на пятницу приснились умершая бабушка и умершая наша домашняя кошка . Что может это означать? - вопрос №4329202

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умершие родственники могут сниться просто потому, что вы их вспомнили, даже сами этого не заметив, и они откликнулись. А вообще это можно истолковать по разному, в зависимости от того, что снилось, предупредить о чем-нибудь или банально «просить помина». Помяните в соответствии с вероисповеданием, принесите на работу конфет, угостите соседских детей. Умершие животные могут сниться так же, потому что вы их любили, это скорее совпадение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что бабушка Вашу кошку встретила, и теперь они вместе.