Добрый вечер. Как избавиться от ведьмы на работе, - вопрос №4329305

2 ответа

Ответы

Не  исчезнет     она  — будет работать и   дела свои  делать .    Рассматривайте   вероятность найти новую работу.
Избавиться от нее нельзя, но вы можете от нее защититься. Носите с собой то, что не любят такие люди. Тимьян (чабрец), розмарин, ладан, можете держать это в ящике стола. Ставьте на себе защиту, при общении с ней представляйте зеркало, в которое она смотрится или голубой светящийся экран, водопад. Используйте дневной крем с добавлением  эфирного масла пиона, кувшинки, фиалки, аира, мускатного ореха, мирта, и тогда она будет держаться от вас подальше.