Здравствуйте. Снилось будто на ноге прорвались 2 гнойника и вытекает много серого гноя - вопрос №4329710

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ноги — это путь, движение. То, что гнойники вскрылись, говорит о том, что идет очищение,  расчищение пути от всего наносного. Это как снять кандалы с ног и обрести свободу в движении по жизни. Вспомните свои ощущения во сне. Тоже важно вам будет. Лёгкость, например… или наоборот, страх…