Добрый день! Приснился сон что к дому подошли люди с ножами и стояли у двери, но я их прогнал с оружием. К чему бы мог быть такой сон? - вопрос №4329832

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ожидается конфликт, борьба, в любом проявление. То есть это может быть, физическая драка, спор, судебные  тяжбы, то есть конфликт в любом проявление. Противник или противники будут не простые, но как бы из мира сего, такие же как и вы, по этому можете дать отпор, или же победить, это уже от ситуации отталкивайтесь по мере ее поступления. Все обдумывайте много раз, если что то резкое, на эмоциях не горячитесь. Тот момент что вы их прогнали не благодаря своей силе а силе а оружию, указывает вам на то что не нужно будет лезть на пролом, что можно что то задействовать, прибегнуть к чему то и решить проблемы. то есть тонкости рассматривать нужно именно по мере поступления этой ситуации.
Противостояние чьей-то агрессии
Здравствуйте! Вы благополучно преодолеете мелкие проблемы и неприятности, в том числе и проблемы со здоровьем.
Здравствуйте  какие то проблемы обошли Вас стороной.Сон   хороший.
Соперник в личном вас ждет, будите отмахиваться.
ждите перемен в жизни…
Ножи снится к разлуке, ссорам и убыткам в делах. Оружие к скрытой угрозе.
Добрый день, к нехорошим вестям, к неприятностям, к риску. Но если вы прогнали, то это вас минует.
К тому, что у Вас есть конкретные враги… Вы избавитесь от них, конечно, но они все же есть.
Сон к тому, что вы готовы себя защитить и защищаете каждый день в эмоциональном плане. Вы сильны, преодолеваете препятствия. Сон говорит о продвигающейся конкуренции.
Неприятности придут в ваш дом, но вы их преодолеете.
Какой -то момент из вашей жизни выйдет на все общее обозрение (обнародован), очень остро будет стоять вопрос. Но вы сможете отстоять свое честное имя
Вам  идет преупреждение  о ваших неприятностях, которые  могут  быть.Но все неприятноси вы обойдете  стороной.
Виталий, ваш сон предупреждает о всевозможных угрозах, ничего хорошего такие образы не сулят, и мало того, могут сбыться доподлинно, особенное значение имеет  лунная фаза, сейчас растущая луна, то есть события набирают ускорение, вам лучше сменить место привычного нахождения, чтобы туда, куда могут прийти, где вас обычно и легко могут найти — на этом месте вас не было, кто-то готовит вам западню, видите, во сне вы прогнали их с оружием, то есть — нашли выход, но в жизни не всех можно прогнать, надеюсь поняли.
💚 Здравствуйте!
В реальной жизни Вы имеете внутренний потенциал, чтобы отстаивать  свое пространство, свои интересы в любом вопросе. Смело действуйте, даже если кажется, что не получится. Это оружие из сна всегда при Вас, это Ваша внутренняя сила. Этот  потенциал поможет Вам противостоять недругам, которые творят козни у Вас за спиной.

обвинения и защита от обвинений
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас есть враги и недоброжелатели, но вскоре Вы узнаете о том, кто есть кто. Выйдите победителем из этой ситуации.
Виталий… сон хороший… справитесь с трудностями… более точно… есть какой-то человек ( или несколько) который желает вам зла или как-то вас использует… от них идёт негатив и потери… в скором времени вы поймёте кто это ( или уже знаете… но пока не действовали)… и произойдёт событие которое повернёт все в лучшую для вас сторону… «оружие» во сне… это некие силы вам помогающие..( и они сильнее тех у кого " ножи")… удачи!
кто то вам будет вредить создавать помехи и то что связь по родству но вам удастся убрать препятствия с вашего пути
Все пустое, Ваша физическая усталость сказалась и временные трудности, отпустите сон и никому не рассказывайте, забудьте сразу, чтобы мыслями не притянуть все это в реальности, что вообще маловероятно. Думайте только о хорошем.
Здравствуйте, к страху о своем будущем и стремлении защитить себя, обезопасить, создать надежный тыл.
Здравствуйте!
Мне больше идет про отношения, если они у вас есть, что вам нужно как-то защищать свою личнуюжизнь от соперников и конкурентов.Но также это может касаться любой области-работы и здоровья.
То что раньше было незыблемым и счастливым сейчас требует защиты и внимания.А вы этого не замечаете.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, намеренно провоцирует Вас на конфликт. Но, благодаря мудрости и предусмотрительности, Вам, удастся избежать этого, решив вопрос мирным путем. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Виталий, значит у вас доходы возрастут скоро и наладятся дела в карьере или в работе, в финансах.
Неприятный момент был у вас и душа думает и боится