Что меня ждёт в будущем - вопрос №4329856

Ответы

Здравствуйте.
Укажите на какой срок смотреть будущее, ваши данные, фото-оформите вопрос в эзотерический раздел.
Диагностика, просмотр на платной основе.
А так-есть только миг, между пошлым и будущим, именно он называется-жизнь… на протяжении жизни будете в курсе событий, что-то уйдет в прошлое, чем-то продолжите жить, а что-то будет оставаться до последнего/нужного момента/-тайной, туманом, мечтой, желанием...
Будущее-многовариантно и оно точно есть, живя всегда в настоящем, формируем свое будущее.