Как хорошо зарабатывать, когда нет вышки и возраст за 30? - вопрос №4329925

3 ответа

Ответы

Бизнес открывать
ВУЗ никак не гарантирует заработок, и 30 лет — не 50, еще можно несколько ВО получить. Не всем и дано хорошо зарабатывать, кто что заслужил. Чем проще — это в натальной карте можно посмотреть.
Открыть денежный канал на максимум и это вас приведет в краткие сроки к той работе, где это будет возможно

@ SOFIA CHERNAYA