Хочу узнать в моей жизни происходила несколько мистики и я хочу узнать это связано ли с моим даром или нет? Стоит ли мне бояться или не стоит? - вопрос №4329943

3 ответа

Ответы

Мистика происходит в жизнях людей и в связи с даром который у них бывает и нет, но боятся не стоит
страх только усугубляет события
а если есть дар надо развивать а не опасаться
Зачем вообще бояться то, что есть? Если Вам это открывается, значит, Вы того достойны.
Не связано