Будет Анастасия 27.11.94 работать на себя в бьютисфере, ресницы и брови, и уйдет с найма с Тяжмаша примерно когда? - вопрос №4329968

3 ответа

Ответы

да, будет и кстати очень хороший доход ждёт её. А с Тяжмаша уйдёт где то в начале осени, даже может раньше
Здравствуйте!
Будет работать летом.
Всех благ!
Да будет, если будет оттачивать мастерство (пахать) и больше общаться, завязывать контакты, проявлять активность в этой сфере. Помешать может — крушение иллюзий. Т.е. надо хорошо узнать всё об этой сфере, принять взвешенное решение при переходе. Этой осенью.