почему я не могу перестать думать о нем после года расставания? в чем причина? - вопрос №4330224

1 ответ

Ответы

вот магии или приворота я не увидел вы сами его держите вот и всё. то что сможете разрушить эту связывающею цепочку простым способом возьмите красную нить см 5 не более это символ любви мысленно представьте что вы это сжигаете освобождаетесь а потом и сжечь саму эту нить это вам поможет