Москва

10.09.1992 Скажите пожалуйста, делала обряд на деньги , как скоро он начнёт действовать Нормализуется ли финансы? - вопрос №4330371

2 ответа

Ответы

Обряд это крестьянский вымысел в простонародной среде для потехи над своим вероисповеданием. В оборот идут наиболее сомнительные формы применимые  в обороте тех, кто этого не делает.
Так что успех вам придётся ждать долгое время, примерно, к 50321 году он сможет стать очевидным для вас в начальной фазе.
С другой стороны я не нахожу оснований для таких действий с вашей стороны. У вас отличный Май с деловой хваткой, спокойный Июнь и пробивной Июль. Не исключено, что ждать долго не придётся.
Здравствуйте.
Обряды обрядам рознь и что именно вы делали-знаете сами, значит по результату или его отсутствию будете в любом случае в курсе происходящего.
Обряд на деньги при отсутствии работы/заработков/может не подействовать, реальный доход и работа без обряда нормализуют фин.положение.