Добрый день - вопрос №4330484

600 p
Какие мысли посещают мужчину касаемо девушки?
Он Виталий 19.08.63
Она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие у него мысли, можно ему верить, доверять и во всем довериться ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли разные    ,    то ему   хочется  сблизиться и прийти к   совместному   проживанию, то      отталкивает , мысленно от   себя   Наталью  .    То сожалеет   , что     ничего не может   решить .  Вобщем  он  не готов   ни к   чему  .    Это       по тому что он  в  себе не уверен   и знает свои минусы.
Интимного характера.
Добрый день. Мысли довольно-таки положительные. Есть желание развивать отношения. Выстраивать их. И они будут у вас построены.
Желания  вас видеть и  слышать.И  только  это.
Есть интерес симпатия притяжение
Боится сделать больно, так как не уверен в своих чувствах.
Здравствуйте.Очень симпотчная.сексуальная.притягательная.Очень хотел бы быть с ней вместе.и попытаться отношения построить.либо завязать хотя бы общение длительное.и интимное.
Вы для  Виталия загадочная.
Будет развивать отношения с Вами.
Будьте осторожны, обман может быть и ссора от него.
Виталий много думает о Наталье но ему необходимо изначально решить свои трудности связанные с его старой любовью и тогда он сможет переключиться на хорошее развитие с Натальей
Здравствуйте! Посещают мысли о времени, возрасте и судьбе., времени проведенном вместе и ожидании.
С симпатией к ней.
Здравствуйте.Взаимозависимость. Желание у мужчины сохранить отношения в тайне ( чтоб посторонние не лезли)… у  него какие то ограничения по поводу вас…
Чисто интерес общение дружба и доверие идёт
Здравствуйте!
Плохо все, мужчина уже давно не ваш. Живет он с другой. Он не вернется к вам.

@ SOFIA CHERNAYA