Какие шаги я могу предпринять, чтобы приблизиться ко встрече второй половинки? Более 5 лет одна. Внимание от мужчин есть,но все не в моём вкусе. Юлиана 17.12.1992 - вопрос №4330486

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлиана, в этом году в у вас отличный шанс, лето будет запоминающимся, ярким и весёлым, будут развлечения, вечеринки и увеселительные поездки, а также флирт и любовные приключения. Могу заметить, есть показатель, способствующий зачатию, для уточнения понадобятся дополнительные данные, к дате еще и время рождения, также место, где вы родились, только ближайший город. По поводу вашего вопроса, в целом вы сами любите одиночество, вам хорошо наедине с самой собой, всегда найдете, чем занять себя, и вы не ощущаете себя дискомфортно, один из показателей самодостаточности, но с другой стороны это может быть проблемой для построения семейных отношений. Вы осторожная в выражении своих чувств, в сфере любви и взаимоотношений у вас могут быть трудности, в основном из-за вашей холодности и страха перед отношениями, официальный брак для вас очень важен, и  может задерживаться по ряду причин, прежде всего из-за вашей избирательности, вы ищете мужа, которым сможете гордиться, еще у вас мог уже быть довольно ранний брак, теперь есть стремление найти душевного и заботливого, домашнего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Себя   менять не стоит и не  нужно -  дело  не во внешности и не  в     моральном     настрое . Просто надо   ждать  ,  судьба даст  вам вашу пару  в самое лучшее  время.
Здравствуйте! Вы сможете расширить круг своего общения, что будет вам однозначно на руку. И что значительно улучшит ваше положение. Внимание со стороны мужчины будет-определенного, с которым вы построите отношения. Это произойдет в июне.
Примерно через 2,5-3 года у Вас возможны серьёзные отношения, которые отчасти напомнят о Вашем прошлом…
Никаких. Приблизить нельзя. Просто потому что должны произойти причинно-следственные события не только у Вас, но и у партнера. То есть человеку, который должен встретиться на пути нужно также решить определенные жизненные задачи, пройти какие-то ситуации, которые приведут к встрече. Поэтому живите, наслаждайтесь общением, выбором и делайте то, что хочется.
Чем чаще вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, тем больше шансов, что судьба направит вас к настоящей любви!
Можно приблизить  это, что вы хотите  и в первую очередь  ваше желание.и ваши действия к этому приведут    к самой  встрече  именно  с   вашим   мужчиной.
Помощь будет от мужчины. Как шанс остаться с этим человеком.
Не упустите эту возможность.
Сам по себе он собственник, немного ревнив.
Удача с ним ждет.
Познакомитесь в этом году и отношения с ним будут.
Как сами захотите так и будет. Парень не плохой.
Здравствуйте.Вы можете сделать специальный ритуал, по привлечению образа, и по характеру определенного мужчины.и в ближайшее время вы познакомитесь с загаданным мужчиной.
Здравствуйте! Можно провести специальный ритуал на приближение этой встречи!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте !
Никаких шагов делать не нужно, Ваш  мужчина  по судьбе  Вам встретится в 2022г.

Надо жить и верить, что найдется достойный мужчина, так и будет.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы мужчину для серьёзных отношений уже встретите в этом году, осенью. С ним и будет брак. Мужчина вас будет старше года на 2-3. Удачи Вам
Да, Юлиана, есть такой шаг… Он поможет приблизить встречу...
Этот шаг---иметь хорошие отношения с родным отцом, если он жив.
Или отчитки и молебны за род отца ( если отец не рядом).
Всех благ.
Позвольте судьбе самой подвести Вас к своему суженому. Если будете принимать шаги самостоятельно, можете допустить грубую и непростительную ошибку. 5 лет одиночества-это не трагедия, а всего лишь путь к счастью.
у вас стоит блок на семейную и счастливую жизнь… поэтому вы закрыты… и не притягиваете своего мужчину…
Здравствуйте.Единственный верный шаг это снять с себя негатив.
Смена круга общения сразу меняет ход развития Вашей личной жизни а  так жедаёт право на выбор того кто понравился.
Добрый день.
Попробуйте делать новые шаги, то, что раньше никогда не делали, рассмотрите различные варианты. Проявляйте активность, не ждите — действуйте.
Здравствуйте! Нужно максимально четко и подробно представить того мужчину, которого Вы хотите видеть рядом с собой. Тогда быстро встретите.
Вы правильно мыслите, нужно именно ваши шаги. Первое что надо сделать — это убрать вкусы и вспомнить что такое отношения. Дальше почистить энергетику от блоков, которые закрывают вас от проявления чувств. Вам никто не нравится, потому что вы закрыты, вы не даете взамен любовь, вы не принимаете и в этом вся проблема.
Это придет все само. Отношения будут с мужчиной.