Здравствуйте! Не понятно это аллергия или что? Мама вечно жалуется на зуд. Говорит,что вокруг пупка без конца чешется. Испробовали всё, обрабатываем перекисью, зелёнкой, спирт перестал действовать🙁 - вопрос №4330500

и синафлан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пора уже взять мазки и обратиться к дерматологу
Если нет других вариантов, попробуйте тридер или акридерм мазь (нужен противогрибковый препарат и антибиотик),  можно без гормонов (если синафланом уже давно пользуетесь)