Здравствуйте! Был первый половой акт, парень вставил и высунул. Задержка 5 дней, он не кончал. Из за чего может быть такая задержка? - вопрос №4330610

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нельзя достоверно исключать беременность при даже таком половом акте ( сперматозоиды могли быть в уретре парня)
Первый половой акт — гормональное " потрясение" Вашего организма — задержка может быть