К чему снится второй раз подряд я меряю платье и у меня нагло его отбирают - вопрос №4330662

Ответы

Кто то позарится на ваше. Вылазить в вашу жизнь
Добрый день! Ваш сон означает, что вы переживаете за свой имидж. И у вас ощущение, что кто то отнимает ваши достижения в своем образе. Отнимают платье — это означает, что кто то сплетничает по поводу вашей личной жизни. Как бы раздевают вас перед всеми. Хороших снов!