Здравствуйте, подозреваю, что на мне проклятие на отсутствие финансового благополучия. Как его убрать? - вопрос №4330799

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Нужно по фотографии обряд делать.
Здравствуйте!
ВЫбирайте любого эксперта на этом сайте — Вам помогут. Есть обряды, которые снимут все за три дня да еще и удачу привлекут большую.
С уважением, Екатерина Светлая!
В любом случае, чистками энергетическими. Требуется корректировать энергетику. Выберите эксперта для работы.
ВАм нужно сделать чистку денежного канала. Это не проклятье.
Нет на Вас проклятья. Меняйте работу и создавайте свое финансовое благополучие.