Добрый день! Что думает, чувствует обо мне и ко мне Юлии 15.06.1994г.р Дмитрий 20.08.1990 г.р, так как зимой была сильная симпатия притяжение, а нас сновв придется вместе работать, чтоб знать как - вопрос №4330912

600 p
себя вести?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь и будете нравится будущем.но отношения между вами не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия и притяжении может разгореться сильнее, чувства у него к вам есть, как себя вести с ним — да как и раньше, будьте самой собой, оставайтесь для него такой же обаятельной и желанной.
Здравствуйте! Он рад, что ему снова придется работать с Вами. Интерес к Вам усилится во время общения. Общайтесь с ним, показывая, что он Вам также интересен.
Прекрасно настроен.Можете завести  отношения.Но они долго не продляться.Поэтому оставайтесь просто знакомой.Удачи.

Здравствуйте, вас с этим мужчиной будет каждый раз сталкивать судьба, для него с вами прекрасный союз относительно любого партнерского взаимодействия, для вас его появление и контакт с ним каждый раз вызывает смешанные эмоции, давление, принуждение, необходимость принятия решений. В целом союз гармоничен. И при обоюдном согласии у вас есть шансы образовать счастливую пару. У мужчины все нормально, дело в вас.

Здравствуйте.Ведите себя как обычно.он будет сам проявлять знаки внимания.Он очень рад, что вновь с вами будет работать, и будет возможность проявить себя перед вами.поэтому готовьтесь, эта встреча подарит вам и зарождение новых ярких отношений.
Сейчас есть сильная симпатия к вам, нет определенности и четкого решения кем вы будете для него. Он сам не понимает как себя вести с вами и хочет посмотреть по ситуации, вашему поведению. Вам лучше не держаться нейтрально и проявить свою симпатию сразу, показать свои намерения чтобы он понимал чего именно от вас ждать, чего вы хотите.
Здравствуйте! Сейчас Дмитрий остро переживает драму в своей личной жизни, поэтому будет к вам максимально тянуться, захочет взаимных эмоций и будет пробовать выстраивать отношения
Чувства у мужчины противоречивые, потому что вы ему кажетесь успешнее и более духовно развитой. Отношения будут проблемными.
Добрый день.
Ему приятно будет снова с вами работать. Мысли  и планы сейчас больше работой заняты, но эмоции выходят из под контроля.
В перспективе — приятное общение, приятные эмоции, эмоциональные переживания различной степени тяжести.
Здравствуйте! Дмитрий думает, что вы вместе хорошо сработаетесь. К вам чувствует симпатию, интерес, по дружески расположен к вам, открыт для общения. Ведите себя естественно, будьте в хорошем настроении.
Здравствуйте! Чувствует симпатию и притяжение. Работать вместе будет легко и интересно.
Притяжение возобновится, но уже на более тесном уровне. Пока он этого даже не подозревает, но чувства вспыхнут с новой силой. Вести себя нужно естественно, как и прежде, другая Вы ему не понравитесь.
Дмитрий влюблен в Вас.
Очень рад что вы вместе работаете.
Будет и дальше проявлять активность к вам.
Увидите и поступки его не только проявление внешне.
Вести себя карты советуют скромно и сдержанно. Много не говорите о себе.
Счастье рядом. Всего доброго.
Да собой будьте и не уходите в фантазии. Ничего опасного или сверхъестественного не будет. Не забегайте на будущее, оставайтесь в настоящем и будут хорошие отношения складываться.
С симпатией к вам.
Здравствуйте. Вы сможете выстроить с ним общение, он будет немного застенчив, но это пройдет. В целом очень хорошо, что так сложилось. Симпатия есть у него до сих  пор к вам. И на личном у него не определено
Будьте на высоте и покажите ему, что Вы уважаете и любите прежде всего себя и на все у Вас есть свя точка зрения и свое мнение. Он это оценит по достоинству. Главное, по него не подстраивайтесь и меньше ему улыбайтесь, пусть Вас добивается, отношения могут продолжиться, если только позволите Вы.

Здравствуйте.

Ведите себя спокойной и непринужденно. Мужчина и сейчас испытывает к Вам симпатию. Но Вам не стоит ее показывать. Мужчине как раз интересно, чтобы в девушке была загадка. Не большая скрытость. Он как охотник, ему интересно самому добиваться девушку.

Всех Благ!

Ведите себя естественно, ничего не стесняйтесь и не беспокойтесь. Дмитрию Вы нравитесь, поэтому ваш контакт может перерасти в более тесные отношения.
Тепло его по отношению к вам не угасло и вы все ещё продолжаете будоражить его воображение. Он ожидает того, что ситуация будет благоприятствовать новому витку ваших взаимоотношений, который подтолкнет ситуацию в сторону более серьезного развития.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eR_c-t4jMMY
Здравствуйте, со стороны Димы сильное влечение, симпатия, также он ощущает в Вас ум и харизму.