Добрый день!Подскажите стоит ли мне менять сферу деятельности.Имеется пед.образование и экономическое.Сейчас работаю бухгалтером,думаю все таки пойти работать по пед.образовпнию.Где больше денег - вопрос №4331020

600 p
заработаю? Что лучше для будущего
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Да Вы правильно  думаете по смене работы.Вторая профессия Вам принесет больше финансов и здесь вы словно второе дыхание откроете для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Оставайтесь в сфере деятельности финансов, однозначно
Все правильно вы делаете и думаете. Вас ждет успех.
Сейчас занят
Как душа подсказывает, так и верно. Доверяйте ей.
вам даёт подсказку ваш внутренний голос а это и есть ангел хранитель. а подсказка скажу такая смените удачу успех и получите и по деньгам тоже
Пед не ваше, а вот в экономическом уклоне вам повезёт больше.
Добрый день.
Я бы порекомендовал поискать работу экономической сферы (сменить место), но вот пед. Вас расстроит. Одни нервы и по деньгам Вы не выиграете.
Да, вы смените сферу деятельности.
Будете скоро при чем работать по пед образованию и у вас получится.
Заработаете достаточно там денег.
Хорошие и правильное решение стать педагогом. Там вы раскроетесь полноценно.
Сил будет морально тратиться меньше, а зарабатывать будете также.
У вас будет время на подработку другую
Вам надо преподавать.Частные уроки давать.Будете в шоколаде.
Стоит. однозначно и заработаете больше и вам будет в радость профессия
Не стоит меянть.
Добрый день. Менять сферу деятельности не стоит. Если сравнивать 2 сферы, то по экономической сфере перспективы лучше.
Вас ждет больший достаток в финансовой сфере.
Видно, что у вас неприятности впереди на этой работе. Уйдете к детям, немного нервная, зато не скучная работа.
Вы заработаете больше денег, если пойдете по пед образованию, все таки это работа ваша больше и ваш талант поможет вам преуспеть.
Здравствуйте! У Вас все получится в педагогике, однако со временем. Новая работа будет Вас увлекать, поэтому направление менять стоит.

Здравствуйте.

Как раз в сфере бухгалтерии, в будущем, Вы сможете зарабатывать куда большее количество денег. Вы найдете достаточно успешное и хорошее место. Но не сказать, что Вам будет все это нравится, так как Вы будете испытывать эмоциональное давление. Но с финансовой стороны, все будет очень даже.

А вот если пойдете в пед.образование, Вы разгрузите себя эмоционально, Вам работа будет приносить удовлетворение, радость. Но с финансовой стороны куда хуже будет.

Всех Благ Вам!

В педагогике нет успеха.
А вот смените направление в бухучете.
Карты говорят, что вам надо получиться и идти бухгалтером по ИП
Подсказка карт: быть косвенно преподом, то есть открыть набор группы либо курсы, даже в соц сетях и преподавать бухкчет по ИП. Подумайте. Ясновидением вижу, что желающих будет очень много. Вам нужно свое что-то
Ваше призвание — экономика. Бухгалтерское дело принесет Вам финансовую стабильность и регулярно увеличивающийся доход.
в пед образовании особо денег не заработаете… у вас будет новая и перспективная работа в частной компании бухгалтером, где вас будут ценить…
Здравствуйте. Целесообразнее менять место, а не сферу. Сфера образования вам несёт больше хлопот и суеты, чем прибыли.
Здравствуйте, воспитание детей это ваше, и платят там больше чем в бухгалтерии, поэтому меняйте смело работу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-5P6xpoaHcs
В пед. образовании больших денег не заработаете, времени и сил вложите много, а на выходе не будете получать соответственно зарплату. Экономика есть экономика, тут и деньги и развитие и карьерный рост. Выбирайте то, что сейчас важнее и актуальнее для Вас, т.е — экономику, в образование уйдете позже, когда будете стабильно финансово стоять на ногах.
Здравствуйте, денег заработаете однозначно в сфере бухгалтерии. А вот чувство реализации принесет работа в сфере педагогики.