Здравствуйте! Я начинающий предприниматель! По началу было всё хорошо, а вот как неделю, тишина в торговле. Я продаю вещи. Может кто-то зглазил, или завидуют? И ещё у меня начались постоянные ссоры с - вопрос №4331139

мужем. Стоит ли мне дальше заниматься этим делом?
4 ответа

Ответы

так вот скажу что есть завистники.мой вам совет не делитесь планами задумками если вы не уверены в человеке.а лучше промолчать. и освятите своё место где вы трудитесь святой водой. конечно тут играет правда не все люди а один человек карта вашей дружбы женщина она старше вас.это ваше дело и бросать не нужно а защитить себя сможете купите ладанку и носите это вас оградит от беды. и ещё когда будете в церкви при выходе дайте купюру пусть 100 рублей нищему но от чистого сердца и мысленно скажите слова когда подадите рука дающего да не оскудеет
это зависть негатив кто-то вам послал не торопите все рубить…
Крадником забрали удачу.
Тут надо чистить как эгрегор вашего бизенса, так и семейные отношения.
Ставить защиту. И если у вас есть возможности, то подключения к денежному потоку
Если продажи отвечают требованиям души, продолжайте. Никто не сглазил. Бизнес не может быть постоянным, нужно относиться к нему с терпением.

@ SOFIA CHERNAYA