Здравствуйте , я хотела бы спросить почему отекает лицо , с чем это связано вот неделю оно опухшее а потом приобретает свой обычный вид и так по кругу , иногда проснешься красивой а иногда опухшей - вопрос №4331195

мне не нравится так я хочу стабильно каждый день быть в нормальном виде а не вот эти постоянные колебания внешности. Можете пожалуйста подсказать что мне делать в этой ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пока обратитесь к нефрологу, для выявления патологии почек