Хочет ли человек помириться? Ждёт ли звонка? Илона 10/08/70, Владимир 15/08/59 - вопрос №4331220

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думает, что позвоните, но было бы приятно увидеть от Вас шаги. Хочет помириться, но первым звонить вряд ли станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да он хочет помириться, ждет весточки от Вас!
Доброго, да, шансы на примирение однозначно есть у вас
Ждет, надеется, и переживает, очень  будет   рад  вам.
Человек  думает о вас.Есть помеха у вас.Но она не станет у вас на пути.Через время будет перемирие.И ваше терпение закрутит колесо фортуны в яркое солнце.Удачи мадам.
Сделала расклад. Лучше не унижайтесь. Башня разрушение и аркан смерть выпал.
Не помиритесь.
Не хочет. И уж точно не сидит на проводе, не ждет звонка.  У него блок на вас. Вы до него недостучитесь стандартными методами. Это непробиваемое явление. Плюс ко всему, еще характер мешает.
Помиритесь по инициативе мужчины, самой проявляться не стоит
Здравствуйте !

хочет примирения, и если вы не позвоните, сам готов проявиться.

Ждет звонка, очень ждет.И дождется, вы помиритесь.
Здравствуйте
Видно вы оба гордые, импульсивные, но быстро отходчивы и не злопамятны, во многом схожи/одной Огненной стихии  и одного знака зодиака/много общего.
Эмоциональные переживания идут у обоих-примирение в мыслях у каждого есть, возможно даже одновременно выйдите на связь/от мужчин идет письмо, звонок, разговор в скором времени/.
Добрый день! Примирение будет, но звонить первой не стоит.
Здравствуйте.
Просмотр показал, что этот мужчина ждёт звонка и имеет огромное желание восстановить общение и отношения. Сейчас он просто не может показаться слабым. Сделайте первый шаг, у вас показаны перемены к лучшему в личном.
Здравствуйте. Пока у него состояние такое эмоциональное неспокойное, чувства есть и эмоции, но пока не готов к звонку и мириться. Ещё можно сказать не отошёл от этой ситуации.
Ждёт звонка. Часто думает и сожаление у него идёт.
Хочет. У вас будут выстроены отношения, ждет, ожидает.
Да он хочет помириться. Звонка ждет.
Здравствуйте! Да, у Владимира желание помириться есть. И звонка ждёт... Лучший день для звонка суббота...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Он ждёт небольшого внимания от вас для этого, но мириться всё же придётся ему самому. Не взирая на его характер, который не особо любит идти первым на примирение он всё-таки это сделает, ради вас.
Здравствуйте мужчина ждёт звонка, но он очень хочет примирение, скоро будет инициатива от него к примирению с вами.
Здравствуйте. Да, он ждëт. Мужчина желает видеть Вас, встечи, разговора, многое передумал, седце сейчас не на месте, тоска на душе.
Человек не просто хочет помириться, он хочет создать с вами крепкие отношения. Ждет и надеется.
Здравствуйте! Ждет. томится без Вас. как в тумане. На него есть влияние из ближайшего окружения, кто в курсе его дел.
ждет от вас первых шагов…