Добрый день. Вопрос по электрике автомобиля. Кира спектра 2006 год. Стеклоподъемник на правой передней двери перестал опускать стекло(но поднимает), вчера разобрали дверь перекинули кнопку не - вопрос №4331336

помогло. После чего обрезали фишку о подключили провода на прямую к аккумулятору, при смене полярности все работает. Сегодня купил жгут проводов с фишкой с разборки, обрезал смотал провода и все тоже самое. Подскажите где копать «?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть, что приходит на фишку и подается на подъемник.
Если напрямую с АКБ работает, значит, подъемник рабочий.
Бывает «плохая» «масса»...
Бывает окисленные контакты...
Было, как то и штатный переключатель не срабатывал из-за окислении платы переключателя, пришлось колхозить обычный трех позиционный тумблер.