Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4331494

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедите
По рабочей визе
Но позднее, в октябре, 16-19 числа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, вам проще с экспертом в иммиграции поговорить. они могут разработать схему как уехать через другую страну в сша. схемы есть я по себе знаю. иммиграционные эксперты могут просто разработать как правильно и предельно быстро получить выездную визу.
Здравия Вам. Переедете. В этом году ждет это событие. По рабочей визе переезд будет. Столкнетесь с трудностями, но преодолеете их. У Вас вообще благоприятный период в жизни скоро начнется.
в начале следующего года переезд. Сначала по тур визе, затем на ПМЖ. Посольство частично заработает в конце осени
По окончании месяца переезд сам будет
Переедете в этом году по рабочей визе. Посольства зарабоают.
Вы сможете переехать в США. Все вопросы решатся в этом году. На новом месте жительства Вас ждёт успех.
Переедете в США по рабочей визе.