Просмотр по фото - вопрос №4331571

600 p
Посмотрите, пожалуста, что ждёт человека ближайшие 3 года. Предстоит ли ему болезнь или тюрьма? что у него с финансами/работой? Есть ли женщина? может от умрёт наконец? Руслан, г. Долгопрудный, 30 апреля 83г. изображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины впереди решетка… все  ему вернется бумерангом до конца года… нет и не будет счастья в личной жизни… на чужом не счастье, счастья не построит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну насчёт смерти, пусть живёт. Но с законом у него однозначно проблемы впереди и очень крупные. Женщина рядом просматривается, но и она уйдёт от него.
Руслан     резкий   , напористый       всегда ходит  по  грани  .   Его       действия    не обдуманные -   дорога  в тюрьму    ему открыта и     так оно и   будет .   Год   ещё    погуляет, покуролесит , а потом    сломается ,    получит     большой срок. С деньгами у него  туго    -то густо  то пусто  ,    так как     работы нет  и не стремится ,    временные  левые   деньги   -  практически все  криминальные . Женщин   меняет   ,  постоянных отношений нет, так как  ,   его никто    терпеть   не может  -    наглость его  перехлёстывает    через край.     Мстительный  ещё, что усугубляет  его      личную жизнь.
Смерти и тюрьмы пока не видно. Состояние подвешено, словно прячется от кого то.
да Олечка он умрет. пройдя тюрьму и суму. но вы потеряете жизненные силы быстрее живя обидой и мыслями о нем. Точка А: скажите про себя так «руслан, я прощаю тебе все то зло что ты мне причинил и отпускаю. желаю тебе воли, огромных денег и дженифер лопез в постель ( про лопез это на ваш выбор, мож он по жопе ким кардашиян кто знает) аминь аминь аминь. вздохнула и мысленно отпустила и все. вот тут замок. думать о нем нельзя, а если не получается то возвращаемся в точку А. и так пока вас окнчательно не отпустит. а отпускает быстро. так что долго это делать не придется.

Здравствуйте.

Проблемы возможны на законодательном уровне. От которого пойдет все у него на спад. И в его жизнь придет череда неудач. Черная полоса.

Что касательно смерти, то не стоит желать смерти. Как бы плохо человек не сделал, можно попасть под карму, с человеком ничего не случится, а на Вас ляжет та самая карма и череда неудач. Держите мысли светлыми и позитивными. Это куда лучше будет.

Всех Благ!

Карта на фото вышла фортовая, «он сухим выходит из воды», есть символ удачи, что выносит его из ситуаций, карта смерти вышла, удары вышли, но сухим выходит, + с деньгами. Верткий, отчаянный.
Сейчас на перепутье,  карта другой страны вышла. Пока на плаву, не все плохо, бывает накрывает, но он находчивый, реактивный.
У него есть женщина
Здравствуйте!

у мужчины большие планы, но им не суждено сбыться, он попадёт в тюрьму и там его ждёт смерть.Так сработает высшая справедливость.

Мужчина очень негативный и со своим характером вляпывается во все что можно.
Драки вижу, его били и очень жестоко.
Это только начало. Остальное он в процессе наработает
Ему никто не нужен, редкий эгоист, в связях с женщинами не разборчив, плохи дела у него, денег должен многим, от кого то скрывается, кого то избегает, многих обидел поступками и словами, приспособленец и может жить за счет женщины, для тюрьмы дорога есть, потому что замешан в плохих делах и зн нарушал не раз, когда сам, а когда то ему помогали делать непристойные дела, строит из себя крутого и может мстить и делать гадости, не может он без приключений, безбашенный, можно сказать, что даже дурной на голову. дела у него совсем плохи, но он этого не осознает.
Здравствуйте, он обидел человека и понесет за это наказание.
Проблемы с законом, будут в сентябре, будут большие проблемы с деньгами. Выпивает сейчас, часто. В отношениях состоит, но на грани разрыва. Очень негативный и лживиый мужчина