Когда у Светланы будет повышение на работе или переход на другую? - вопрос №4331593

600 p

Дополнение автора от 19.05.21 21:06:17
Или что нужно сделать чтобы было повышение?

Дополнение автора от 19.05.21 22:03:41
Какой ритуал нужно сделать открытие дорог или карьеру?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Переход на новое место работы, ожидается в мае месяце этого года. Ритуалов очень много, нужно подбирать всё индивидуально.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения  не   видно , а     повышение  должно быть в августе!!!
Изменения ожидаются. Важно отметить, что Вам не удастся как либо повлиять на повышение. Ваши усердия могут не заметить. Работайте в привычном режиме. Это та ситуация, когда все зависит от внешних факторов, а не от стараний.
Повышение  возможно этой осенью  по ваей  работе, но если вы хотите  ускорить эти  события, то можно  сделать обряд  на ту  тему.
Да этой женщины нужен переход на новую работу, чтобы было всё удачно, можно сделать обряд.
в октябре вижу повышение будет.
В ближайшее время все ваши планы осуществляться сверх ожиданий.Новые проекты, повышение, удовольствие от работы и хорошая прибыль.
Здравствуйте! Возможно ли повышение в принципе карта *Суд* перевёрнутая — маловероятно, да и не Ваше это.Может, поменять желание?
есть в магии обряды на привлечение удачи в карьере… от которых благополучно складываться  будет карьера…
У Светланы будет повышение в период с августа 2021 по апрель 2022 г. Ритуал на повышение в карьере поможет.
В следущем году повышение будет.
Здравствуйте. К августу обстоятельства сформируются удачным образом для смены работы. Женщина получит важную информацию о новом месте. Сможет зацепиться за более перспективную должность чем нынешняя.
Здравствуйте.Повышения не будет, у вас всё остановилось.Развития, движения вперёд нет.Лучше и дороги открыть и на карьеру сделать, а чтобы всё совсем прекрасно было, можно ещё и с денежным каналом поработать.
Здравствуйте! Зимой благоприятный период начнется. Светлана будет работать на новом месте с большими карьерными перспективами при желании.
смены работы не будет а вот то что перестановка кадров по работе будет конец лето начало осени и есть шанс карьеры
Вам нужно руководству крепкое слово сказать, пока молчите, повышения не будет. Ставьте вопрос ребром, если хотите новую должность, руководство не хочет Вашего увольнения, Вы их во всем устраиваете. Но, не нужно молчать и нужно быть посмелее и поконкретнее — хочу — могу — желаю. Без ритуала все сами сможете.
Здравствуйте изменения будут к середине августа, вас может ждать повышение,  лучше будет провести обряд на открытие дорог, здесь есть негатив от завистников на вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tNTbYydX88c
Здравствуйте. Повышение у вас будет, и состоится оно в конце лета начале осени. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Светлана!
В этом году могут прийти значимые перемены по работе.Они могут быть летом.Я вижу больше как повышение, прибавку к зарплате.Очень хороший год в этом году для работы и увеличения зарплаты.Доход увеличится финансовый.
Будет повышение уходить не стоит хорошие и удачное место
Здравствуйте!
Можете монетки по углам квартиры разбросать и на подоконники. Карьера ваша будет идти вверх, но есть еще реальные ритуалы, здесь их писать не имею права. По Таро, у вас будет еще предложение от мужчины — перейти в другую компанию работать, но это в ноябре только, вы можете отказаться