Татьяна, 30.07.97,какое предсказание для меня на ближайшее время? - вопрос №4331772

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Парень, которого вы знаете интерес будет проявлять. Он любит вас и часто думает от вас.
В работе повышение или предложение, позовут на работу.
Карта карьеры выпала, успех и удача с Вами рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы талантливая ,  и с тонким   вкусом  .   Можете     делать   талисманы и обереги   , это и     помощь людям  ,  деньги  для   вас, и      предназначение исполните — помогать тем  кто      слабее   вас .
Новые знакомства будут. Отношения идут со светловолосым парнем.Учиться пойдете.
Добрый вечерю Ближайшие пол года Ваша жизнь будет посвящена построением отношений с мужчиной. Сейчас данная область у Вас активна, поэтому самое время выбирать для себя стоящего человека и переходить с ним на новый уровень. Это и будет происходить в Вашей жизни.
Обратите внимание на желудок и поджелудочную, в ближайшее время могут быть проблемы и обострения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Тетяна! На чтообратить внимание карта *Смерть* -резкая смена ситуации.Что-то необычное.Напоминаю -нет хорошего или плохого, есть наше личное восприятие события.
Здравствуйте. Карты советуют на ближайший месяц определится в своих желаниях, выбрать вектор движения. Также по раскладу понятно, что вы в не самой лучшей эмоциональной сфере, то есть в небольшой депрессии, возможно по этому вы потеряли ориентиры.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Возможность не  продолжительной  поездки, может привести к принятию вашего  решения по вашему  личному, быть с мужчиной  или нет.
Увеселительное мероприятие, радостные эмоции. А вообще, за свое счастье Вам всегда приходится бороться, и именно благодаря силе духа, Вы всегда будете успешны во всем, в т.ч. и в личной жизни.
Здравствуйте, есть мужчина которому вы симпатичны, если одиноки то возможно новое знакомство, встреча с кем то из прошлого, хорошее времяпровождение. Будете строить планы, размышлять по поводу финансов, также неплохой доход возможен от работы
6 мес расклад
Большое поступлении денег, ну очень, от других источников: туз пентаклей плюс солнце в 8
Доме. Можете купить лотерею. Повезёт 100%
Мама на вас будет влиять очень сильно
В любви гармония и чувства
Поездка за границу будет
У вас будет предатель со стороны друзей
Для вас идет перемена, перерождение, трансформация… Это связано с мужчиной или же с мужской энергетикой. Тут есть два варианта(в зависимости от вашей ситуации) — первый это беременность и рождение ребенка, второй это разрешение ситуации относительно чувств и мужчины — зарождение новых чувств или перерождение старых(старые умираю и зарождаются новые)
Отношения с мужчиной будут.
Здравствуйте! В ближайшее время будут важные события, меняющие судьбу кардинально. Удача Вас ждет во всех сферах, определитесь, что для Вас наиболее важно и там добьетесь успеха.
В ближайшее время у вас будет новое и счастливое время в личной жизни, будет знакомство и развитие отношений с очень перспективным мужчиной.
Здравствуйте, будут новости, которые Вас удивят.
Здравствуйте. Все свои силы вы отдадите на укрепление отношений с мужчиной. Начнете новый виток вместе, будете думать о браке. Но вам еще придется побороться с соперницей. Будете вместе, мужчина вас любит.
Здравствуйте!
Татьяна!
в любви на лето.
Вас будут переполнять чувства любви и эмоций.Вы будете посвящать это время развлечению себя и отдыхать в музыке, удовольствия, украшения.искусство и так далее.
В работе летом-тут идет постепенный крах, как что-то рушится.Это может быть как работа, которая не нравится или тяжелая или еще не так что-то в самой работе или коллективе.Или клиентов мало к примеру.Но зато у вас появится возможность это наконец изменить, найти ключ к любимойработе или выход из ситуации.
Здоровье.
Будет хорошее.Если вы болеете-то смогли бы исцелиться.Или найдете классного специалиста или метод выздоровления.