как быть? - вопрос №433206

Здравствуйте. у меня ситуация следующася. я в положении, работаю в москве, но сама из другого города. скоро уже ухожу в декрет, и нужно перевозить вещи. естественно, нужно чтобы кто-нибудь встречал. обсуждали это с подругой, она даже не намекнула на свою помощь! это меня очень расстроило, т.к. общаемся мы уже 15 лет. встретить меня некому, мужа нет, только бабушка.(но какой изнеё помощник) при нашем разговоре подруга спрашивала- как я доберусь, после чего говорит- возьмёшь такси. после таких её слов, даже не знаю- стоит ли мне общаться с ней вообще? или она специально ждала чтоб я её просила? так ведь сама должна понимать- если я в положении, естественно мне нужна помощь… посоветуйте пожалуйста, правильны ли мои негативные эмоции, или я зря? стоит ли мне продложать с ней общаться, раз она такая «отзывчивая»?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.