Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4332133

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Часто о ней думает, скучает, думал о том что хочет увидеть её
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думал как связаться с ней и поговорить.
Хотел бы бы больше романтики в отношении.
Мужчина хочет приехать и поговорить.
Вспоминает Вас.
Вечерами тоскует. Ждет встречи.
Здравствуйте! Думал об Анастасии, мечтает о ней, думал о том, какая она красивая, хочет быть с ней
Здравствует!

сегодня мысли о том, что она умело манипулирует мужчинами, и на данный момент он не один, отсюда ревность и гнев.

Кризис в отношениях. Эгоистичен парень. И меняться это будет очень медленно
О встрече думал.
Соскучился, есть желание увидеться.
Здравствуйте, думал, что хочет ее увидеть и сблизиться с ней.
О каком. То разговоре неприятном
Здравствуйте!
Он будет вам писать, хочет встретится, хочет с вами уединится.