Здравствуйте. Дано: белые корни (9-10 тон) и рыжие волосы по длине, ориентировочно 8 тон после смывки. Что выйдет, если взять краску 8/71 + красный корректор 0/66 + 6% оксид? Получится ли пепельный - вопрос №4332204

светло — русый без зелени?

Ответы

Здравствуйте.
Зачем вам красный коректор-нейтрализует рыжину синий(фиолетовый) микстон/коректор, поработайте им перед окрашиванием в желаемый тон/оттенок/ 8/17.

Здравствуйте Светлана.
Лучше декапирование проделать.