Добрый день.Что сейчас и что ждет меня в личной жизни? Оксана 3.07.1986 - вопрос №4332272

600 p

Дополнение автора от 20.05.21 14:26:43
  1. Может есть возможность сделать описание мужчины и его имя?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будет мужчина в середине лета, с которым отношения завяжутся
Личная жизнь набирает обороты, будто спешит наверстать упущенное. Любовь, с каждым днем все больше себя оправдывающая.
Здравствуйте.Мужчина который с вами сейчас, вы будете далее с ним.Показывается симпатичный мужчина.
Здравствуйте! С мужчиной светлым будет общение, будет ухаживать за Вами. Поддержка сильная будет с его стороны.
В этом году не показано знакомств с мужчиной.
Выбор, флирт, но отношений серьезных не будет.
Сейчас   поиск  мужчины, и возможность встречи с  ним, но именно   вашего мужчину  вы  встретите  в ваши   35  лет, мужчина  высокого роста среднего телосложения, брюнет с карими глазами., по имени  Тимур.
В следующем году ждет развитие отношений с тем кого знаете.Предложение сделает. Сейчас мужчина остыл к вам.
Здравствуйте! Достойного мужчину встретите на работе или в ситуации, связанной с работой, за два года.
Вам ждёт новое знакомство с мужчиной, темноволосый крепкий и целеустремленный, с ним в ближайшее время будут развиваться отношения с хорошей перспективой.
В личной жизни период самоопределения, период принятия решения. Мужчина — взрослый, мужчина среднего роста и упитанный.
Отношения с мужчиной будут по старше вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго.

На фото рядом ваш сын, а вот мужчины рядом с вами не видно(отца). Акцент вашего внимания сейчас на сыне, его обучении и воспитании. В доме чистота, уют, наличие топанья лапок домашнего животного.
Плохая звезда в личном столпе — Контроль мужа. Нужно тщательно выбирать мужчину. В вашем личном столпе — звезда академика, литератора и педагога, склонность, талант. Удача в личной жизни идет после неудачи, т.е — звезда Контроля от мужчины должна быть уже обыграна в жизни, но лучше перестраховываться. Пустота в столпе одного из старших близких родственников.
2015-2025 под двумя звездами романтики, в том числе и окольцовки.
Конкретно — 2021 под звездой романтики, ведущий месяц июль, сентябрь тоже. В январе должен был быть всплеск.
В столпе детей два сына, в столпе мужчины по судьбе огненный знак. Мужчина старше вас — 1980-1978 год рождения. Звезда янский край — мужественный, благородный, внушительный внешне(рост). Имя, к сожалению, сказать не смогу. Предложение руки и сердца просматривается к 2023 году.

Удачи.
Здравствуйте!
Оксана!
Что сейчас.
Сейчас есть семья у вас, есть мужчина-это или сын или же еще и мужчина рядом.Это вас устраивает в какой-то мере.Не видно, чтобы вы были в каком-то негативном ключе.
Что будет в ближайшее время?
Союз с мужчиной и гармония и спокойствие в семье.Думаю, что это союз с сыном и союз с другим мужчиной.потому что выпали два союза.В любом случае мужчина будет, даже если нет его сейчас.
Полная тишина и застой вам надо просто себе уделять время а не тратить все мысли о мужчины
Здравствуйте, Оксана!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем.