Здравствуйте. Мне приснился сон- я со своей матерью подошли с женщине гадалке, с ней была еще какая то женщина. Я сказала матери что у меня нет денег - вопрос №4332342

заплатить за гадание, а она сказала- я расплачусь. Женщина гадалка стала смотреть мою ладонь правую и показала на моей ладони знак один и сказала про него- это твой Фонтан и он скоро выльется на нее. Я не поняла на кого, сразу подумала на женщину которая женила моего родственника на себе при помощи черной магии и она хочет отомстить ему. Потом я сказала гадалке фразу- это та женщина которую я не люблю и ненавижу? гадалка стала смотреть на меня и читать мои мысли- сказала мне- Да на нее твой фонтан выльется, на данный момент он пока не вылился на нее и у нее сейчас все хорошо. Но он на нее выльется, ей будет очень плохо, и скоро выльется. Потом на телефон матери стал звонить мой родственник-которого эта женщина женила на себе- по вайберу. Я нажала кнопку в телефоне увидела на видео-моего родственника с этой жениной, видеозвонок быстро прервался. родственник его не прерывал сам, интернет плохо работал.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смысл Вашего сна заключается в том, что «закон бумеранга» никто не отменял. — Женщина получит за содеянное. Ваша энергия подавляет её и, наступит момент, когда её чары разрушатся. Через родственника получите о ней, плохие известия. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ждите проблем от этой женщины.
Добрый день! Ваш сон говорит о ваших страданиях из за женщины, которая причинила вам много зла. Но вы изводите себя и вам надо направить в другое русло свою энергию (фонтан) — сейчас он бьет внутрь вас и вы страдаете, а надо — наружу, на неприятельницу. И причинить ей неприятности вам под силу будет лишь законным путем, а не магией. Телефон включился сам по себе из за вашей эмоциональной зависимости друг от друга. Вам надо успокоиться и искать ее слабые места. Хороших снов!