Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, я сошлась с бывшем мужем но чувствую что он меня обманывает так же он мне и денег вообще не даёт хотя работает, так ли это? Очень больно на душе Моя - вопрос №4332393

дата 07.12.1992 его Ильин Илья Владимирович 11.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ему самому очень трудно материально — просто очень, больше Вы себя накручиваете сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так. Никогда не возвращайтесь в прошлое.
Не обманывает. Между вами негатив. Надо сделать чистку отношений